Не могу отпустить человека после расставания

Валерия (21 год) 07.07.2021

Здравствуйте, я в недавнем времени рассталась с молодым человеком, и это были мои вторые серьезные отношения. После первых мне было очень тяжело, больно и страшно начинать новые отношения, но и в этих отношениях меня снова бросили, я уже не могу в одиночку справиться с этим всем, 5 день подряд просила депрессии какой то, потому что ссора была незначительна и я не знаю почему он решил поставить точку, я не могу перестать плакать, меня постоянно накрывает, потому что всё напоминает о нем, помогите мне пожалуйста

Здравствуйте Валерия

Все люди в той или иной степени переживают из-за окончания отношений. И это нормально, плакать, кричать и испытывать чувства.

Иногда бывают ситуации когда пережить разрыв очень тяжело. Это может быть связано с возрастом, кризисами или особенностями психики каждого человека.

И если тяжело, если Вы не справляетесь сами, то хороший вариант обратиться за помощью к психологу. И вместе с ним, Вам будет в разы легче пережить ситуацию. И не только пережить, но и узнать себя лучше, получить урок и научиться быть более стойкой в жизни.

Валерия, если решитесь на поддержку, напишите мне. Я помогу Вам с выбором психолога в Москве, который Вам подойдет.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"