Почему я не могу рассказать о своих мечтах и целях?

Валерия (22 года) 05.07.2021

мне 19 лет, живу с мамой и имею молодого человека, я человек любящий публику, достаточна открыта к общению и могу поддержать разговор. у меня есть очень большая мечта, но я боюсь о ней говорить, потому что мне кажется что я не достигну этой мечты, т. к. не прикладываю усилий.

Валерия, здравствуйте!

Валерия

мне кажется что я не достигну этой мечты, т. к. не прикладываю усилий.

Все страхи зачем-то нужны человеку.

Что вы могли бы сделать чтобы обезопасить свою мечту, чтобы она точно могла осуществиться.

Нужны ведь какие-то действия?

И страх если воспринимать не как врага, а как друга - к многому может подтолкнуть.

Разве плохо иметь хоть какие-то гарантии в исполнении мечты?

Возможно работа с психологом это то, что сейчас вам как никогда сможет помочь разложить всё по полочкам.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!