Как справиться с ревностью?

София (23 года) 05.07.2021

Больше трех месяцев назад я очень сильно ревновала свою подругу к другим. у нас была беседа с девочками из 5 человек. тогда эта девочка предложила снять видео. она сказала :в этом видео будут участвовать эта, эта, эта, эта, это видео на 4 человек только. но я не понимаю, зачем тогда говорить об этой идеи, если в группе 5 человек, а не 4? этот человек мне очень дорог, я отдала бы все, чтобы остаться с ним, но я до сих пор не могу забыть этот случай и мне до сих пор очень обидно.

Здравствуйте София.

Поговорите с подругой об этом. Может быть она сможет понят и как то повлияет на возникновение ситуаций в которых Вы чувствуете себя не комфортно.

Если же вопрос ревности беспокоит Вас, то обращайтесь за помощью к психологу.

Вместе Вы сможете поисследовать Вашу ревность и наверняка найдет пути решения проблемы.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

София, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"