Как справиться со смертью близкого человека?

Виктория (26 лет) 05.07.2021

Здравствуйте.

Меня зовут Виктория мне 23г.Сейчас безработная,студенка.

Живу в маленком городе,где нет психолог,психиатров.

В марте умерла бабушка.После смерти бабушки начались проблемы с памятью(забываю закрыть рюкзак и иду так на улицу,или забываю проверить выключила ли технику дома и возвращаюсь домой)и таких мелких "провалов"много.

При любой трудной,напряженной ситуации у меня начинаетя паника,я замыкаюсь.Начинаю себя накручивать "а если бы...".

Так же после смерти бабшки многим родственникам,друзьям семьи стало интересно как мы сейчас живем с мамой,дают свои непрошенные советы,это раздрожает.

Хочу понять как действовать дальше,что может мне помочь,так как психолог в городе нет.

Здравствуйте Виктория

Соболезную Вам.

Горе, нужно прожить.

Посмотрите вот здесь истории тех кто потерял близкого человека. Я думаю что Вы найдете много полезных советов там.

Виктория, всего Вам хорошего

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"