Сыну 18 лет, учиться не хочет, работает, но любит играть

Марина (42 года) 05.07.2021

Сын пошёл работать, ещё не отработал месяц уже взял займ, который надо отдавать и просит в долг под зарплату. Но любит делать ставки, просто зависим от этого, если и выигрывает, снова делает ставки и пока не проиграет не успокаивается. Получил аванс и поставил полностью на ставки, в результате остался ни с чем. Сегодня снова просит в долг сумму, хотя зарплата через 2 дня.

Здравствуйте Марина

А какой Ваш вопрос? Чем мы можем Вам помочь?

Если Вы хотите чтобы помогли сыну, то это возможно только в случае если он сам обратиться за помощью.

Психологи могут помочь Вам, разобраться в Ваших чувствах и научиться отдавать ответственность близким за их собственную жизнь.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Марина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"