Что мне делать, если я боюсь злых людей и избиения?

Анастасия (21 год) 05.07.2021

Что делать если во время ссоры мне угрожают, орут и бьют. У меня паника и я пытаюсь сбежать или помочь себе спрятаться. Вчера я закрыла дверь на замок, а за ней на меня орали и угрожали что убьют если не открою, я открыла и меня избили.

Сейчас я очень боюсь видеть людей, я боюсь верить словам. Так же был случай, когда мне смеялись в глаза, когда я плакала. Люди получают удовольствие, когда делают мне больно. Я чувствую себя одиноко и мне страшно... Как мне прийти в себя? Я закрываюсь от людей и перестаю что лило чувствовать

Анастасия

Что делать если во время ссоры мне угрожают, орут и бьют. У меня паника и я пытаюсь сбежать или помочь себе спрятаться. Вчера я закрыла дверь на замок, а за ней на меня орали и угрожали что убьют если не открою, я открыла и меня избили.

Анастасия, тут однозначно  надо  подключать тех кто отвечает за безопасность  граждан - то есть полицию, это их работа.

Тем более что в том городе который вы указали в качестве места жительства такая ситуация являеся совершенно вопиющей, ненормальной. Более того -здесь вы можете получить бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.