Как стать открытым человеком?

Мария (21 год) 29.06.2021

Здравствуйте, у меня проблема с общением и доверием. Я боюсь людей. Мне очень сложно заводить знакомства, находиться в новой компании. Тяжело довериться какому-то. Из-за этого не клеяться отношения с людьми и с одним конкретным человеком

Здравствуйте Мария

Неплохо бы разобраться в себе. Понять кто Вы - настоящая.

Может быть Ваша закрытость - это часть Вашей личности, а может и нет.

Пробуйте больше общаться и наблюдайте за тем что Вам нравится, а что нет.

Ну если не получается справляться самой, то обращайтесь за помощью к психологу.

Можно но личную онлайн консультацию.

Или на групповую терапию.

Последняя как раз очень хороша для социализации и может быть серьезным помощником в Вашем понимании себя в обществе.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Мария, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"