Что делаешь, если я морально и психически раздавлена?

Карина (21 год) 30.06.2021

Я встречалась с молодым человеком 3 года, но потом мы расстались, от него спустя время я узнала, что он мне изменял в отношениях и после них. Спустя время доверилась человеку, когда у меня возникли чувства, человек мне просто сказал, я к тебе ничего не чувствую.

Что мне делать, как справиться с подавленностью и раздавленным состоянием?

Добрый день, Карина. Конечно, желательно вернуться к позитивному мышлению и связанным с ним положительным эмоциям. И если стрессовые события травмировали вас.  Попробуйте разобраться в собственных желаниях. Уменьшить все требования к себе. Обсудить проблему в общении с психологом. Когнитивное общение поможет  настроиться на баланс между требованиями и личными ресурсами. Вернется уверенность и подлечиться самооценка

Всего доброго

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи