У меня деперсонализация, что делать?

Динара (22 года) 29.06.2021

Мне 19 лет , в феврале начала чувствовать себя не ладно после стресса с учебой ( новые учителя во втором семестре казались мне строгими, короче когда я сдавала рубежку я тряслась ужасно и потела как будто паническая атака была ) потом думала всё будет хорошо , но в апреле я не узнавал себя на зеркале , мне казалось , что это другой человек и я перестала от жизни хотеть что -то и отношение с родными отдалились , хотя я всегда была живчиком . А сейчас как-будто я робот .

В июне прошла обследование на здоровье , выявили застой желчи и соль в почках , одну неделю принимала систему и уколы. Перестали болеть почки . Помогите мне не сделать глупый шаг в жизни . Я хочу жить , маму хочу радовать . Пожалуйста !!!

Здравствуйте Динара

Много всего у Вас. Проблемы и с учебой и со здоровьем.

И судя по всему Вы не справляетесь с такой нагрузкой.

Если дело только в ней, то попробуйте уменьшить нагрузку и тратить больше время на то что Вам нравится.

Если же это не поможет, то приглашаю Вас на онлайн консультацию с одним из наших психологов в Москве.

Это поможет Вам понять что происходит внутри Вас и даст понимание того что и как с этим делать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Динара, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"