Сложный год в жизни: потеря близких людей, расставание, кризис и другое

Aigerim (23 года) 28.06.2021

Год не задался с самого начала: проблемы в семье, после чего была потеря бабушки, через 2 месяца потеря мамы, обретение «любви всей жизни»,и по традиции спустя 2 месяца, то есть сейчас снова очередная потеря под названием «расставание». Откладывание учебы, поиски работы, себя.

Попытки избежать боли, разочаровария, стресса и нежелательных мыслей, которые в конечном итоге приводят к депресии. Хотя держусь я вполне хорошо. Последние события просто сбивают из колеи и хотелось бы профессиональной поддержки и помощи. Очень надеюсь, что вы, как профессионалы поможете разобраться, принять всё, что происходит и как двигаться дальше. Заранее спасибо за ваш ответ!

Приходите - буду помогать.

Если Вам написать все, что и как предстоит делать ВМЕСТЕ, то книги будет мало.

Да и хочу обратить внимание на слово "вместе". - иначе не получится....

Есть опыт, есть знания - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

   Здравствуйте, Айгерим! Вы прошли немало испытаний, эти стрессы , скорее всего не все прожиты и выведены. Часть из них застревает в Лимбической стстеме мозга, блокируя тем самым многие другие процессы, в том числе и жизнеобеспечивпющие.

Сейчас надо разобраться со стрессами, травмами..Восстановить себя до БАЛАНСА.

   Затем будут новые встречи, новые вершины, новые события.

А тот ОПЫТ, который был, примите и просто признайте.Все важное и хорошее случится , как только Вы будете готовы.И эту готовность надо формировать.

  С уважением, сочувствием , верою и любовью Наталья

Дян Наталья , Алматы