Обида жены, секс - каторга, развод

Вадим (36 лет) 26.06.2021

Здравствуйте,пожалуйста помогите. Мне 33, жене 34 года.сегодня узнал,что жена меня терпит, секс со мной для неё каторга,она не хочет жить со мной,обижена на меня давно.

А вот откуда растут ноги: 6

лет назад мы стали жить вместе, под одной крышей с моей матерью в частном доме.естественно она стеснялась проявлять эмоции в сексе и замкнулась со временем как она сейчас сказала.называет это перегорела.сейчас мы живём отдельно, в другом городе, у нас дочь и жена хочет развода.я в панике.

Прошу дать мне шанс все исправить, что я не думал, что настолько всё плохо.что занят работой и мозг просто не догадывался о том, что у нас ТАКАЯ ОГРОМНАЯ БЕДА. Я не знал, что оргазмы ею имитировались.

Мне страшно.я не хочу стать воскресным папой.я застрелюсь реально, вся моя жизнь это моя семья и я не хочу их терять.прошу жену «протянуть мне руку», дать мне возможность разрешить эту беду-не хочет разговаривать.что мне делать? я в отчаянии

Здравствуйте Вадим

Важно понять что не все зависит от Вас.

Ваша супруга также имеет право на свое мнение и на ту жизнь которая ей подходит.

Если есть взаимность и Вы оба готовы что то делать с Вашими отношениями то хороший вариант это консультация с семейным психологом. Часто это может помочь сохранить отношения либо в случаях когда это не возможно то сделать окончание отношений более мягким для обоих.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вадим, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"