Что делать, если муж постоянно оскорбляет, обзывает

Нелли (27 лет) 24.06.2021

Пожалуйста подскажите что делать если муж постоянно оскорбляет, унижает. Говорит что не любит, не нужеа, но когда остывает говорит что он со зла сказал. Каждый день доводит до слез. Что делать дальше, бросить не могу. Хотя думаю об этом. Но выгнать не могу.

Здравствуйте.

Тут:

Нелли

Что делать дальше, бросить не могу

И тут:

Нелли

Но выгнать не могу.

Нет, не так. Точнее будет: НЕ ХОЧУ. Это разные вещи.

Тут:

Нелли

Пожалуйста подскажите что делать если муж постоянно оскорбляет, унижает.

Только один выход: Выбирать себя! Уважение к самой себе! Ценность к самой себе.

А вы это делать отказываетесь.

Тут:

Нелли

Говорит что не любит, не нужеа,

Вам прямо говорят. А вы отвергаете принять это.

И после верите в это:

Нелли

но когда остывает говорит что он со зла сказал.

Поэтому, всё закономерно "- Каждый имеет то, что заслуживает..." Он не умеет себя вести по другому. А раз вы с ним остаетесь, значит принимаете эти правила игры и отношения к вам.

Вы молодая, еще есть время воспитать любовь к себе. Ведь если человек не любит себя, дождаться полноценной любви от другого невозможно!

Берегите лучшие годы жизни!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype