Что делать, если муж постоянно срывается?

Нинель 09.08.2011

Мы вместе уже 3 года.Все было замечательно до этого момента...С мужем стало происходить что-то невообразимое,он постоянно срывается на меня,орет.Вообщем в семье начался какой-то кошмар.С ним невозможно разговаривать,постоянно натыкаешься на нервы,крики и неуважительное отношение.У него начались проблемы на работе,но самое главное то,что у него от первого брака есть ребенок,которого на протяжении всего времени с момента наших отношений,бывшая ему не дает.И только сейчас почему то муж стал срываться на мне.Раньше всегда видел только поддержку и советовался,а сейчас как чужой.Посоветуйте пожалуйста,что делать...я уже так часто стала подумывать о разводе из-за его неуважительного отношения.

Здравствуйте.

Не спешите с разводом.. Всегда успеете..

Вам следует прояснить отношения с мужем.  Что предшествовало его срыву?

И как это связано с Вами?

Если это не связано с Вами (отношения с его бывшей), то почему он стал срываться на Вас (если раньше получал от Вас поддержку)? За что попали в немилость?

Есть хорошая методика, направленная на прояснение отношений - системные расстановки по методу Б. Хеллингера.

Вы можете найти в своем городе психолога, практикующего расстановки - и сможете разобраться в трудностях сложившейся ситуации.

И тогда будет повод для разговора с мужем. Конструктивного разговора.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.