Моя психика уже нарушена

Вика (21 год) 25.06.2021

Мои родители умерли ,папа когда мне было три года ,а мама в 14 лет ,меня воспитывали бабушка с мамой ,но потом меня начали забирать тетя с дядей ,было все хорошо,но с тетей у нас не ладиться,она постоянно орет на меня ,постоянно матом кроет ,я не знаю уже что делать ,моя психика уже нарушена ,каждыми днями я плачу ,у меня нет сил ,я не знаю что мне делать

Добрый день Вика!

Сочувствую вам, понимаю как вам тяжело после всего  того  через что вы вынуждены были пройти, я работал в московском городском приюте куда попадали подростки в подобных ситуациях поэтому знаю не понаслышке. И вам конечно  же сейчас необходимы помощь и поддержка.

К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.