Как убедить родителей в обратном?

Эльвира 18.10.2011

Моя проблема заключается в том,что мои родители против моего парня,т.к.он наполовину нерусский...но я с ним встречаюсь почти год,у нас с ним серьезные отношения. У парня много плюсов:он очень спортивный,не употребляет алкоголя,не курит и т.д. Но родители не хотят даже о нем слышать..как их переубедить в обратное? Пока что я учусь в школе,11 класс..17 лет. Если даже мне и запрещают с ним общаться,я не могу этого делать по одной простой причине,я его люблю..и хочу чтобы родители тоже это смогли понять..и не были против наших отношений! Заранее спасибо за помощь! Очень жду ответа.

Если есть возможность общаться- общайтесь. Родители могут понять и принять ваш выбор со временем. Возможно, они пока будут против всех, пока вам вам будет 17-20. Чем вы будете старше, тем проще вам будет отстаивать свое мнение, право на личную жизнь и личный выбор.