У меня 22 летний сын - игрок

Гулноза (43 года) 02.06.2021

Помогите пожалуйста, как нам быть, я чуть ли с ума не схожу, постоянно в страхе, в стрессе живём с мужем. Сын делает ставки на футбол и постоянно проигрывает, на каждом шагу врёт. Отец в начале и ругал, и избивал. А потом перестал ругать, бить, сейчас мы с ним только по хорошему разговариваем, объясняем, никакого результата. Обещает больше не деьать ставки, но врёт. Незнаю что делать с ним!!! Помогите, пожалуйста!!!!

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Гулноза

сейчас мы с ним только по хорошему разговариваем, объясняем, никакого результата.

Объяснения не работаю в случаи с зависимостью. А ваш сын зависим от ставок.

Вам все необходимо знать о созависимости, и понимать, как именно с сыном начать общаться по новому.

А раз он живет у вас, вы его кормите и содержите, выплачиваете долги, и не заставляете его отделиться от вас, значит вы СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ, чтобы он продолжал играть.

Как именно не создавать условия, как именно на него воздействовать, и что нужно знать когда в семье зависимый, - я подробно объясняю на своих консультациях. Обращайтесь.

-Созависимый - Вор. Укради ответственность – Похорони покой.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам