Как это прекратить без последствий?

Ирина (40 лет) 02.06.2021

Здравствуйте. С самого моего детства и до сих пор моя мама презрительно выссказывается об оральном сексе, презирает всех кто им занимается. Когда с кем-то ведет об этом разговор, то, сканируя реакции человека, делает выводы о людях, кто делает минет, а кто нет. Плюется. Я постоянно думаю, что возможно она уже и меня просканировала и сделала вывод, что я это делаю.

И если это так, то и я являюсь обьектом ее презрения. Она мне об этом не скажет конечно, но судя по тому, как она презирает других, думаю я не исключение. Я ломаю голову, как прекратить эти разговоры. Если я начну ей говорить что то вроде того, что мне эти разговоры надоели ну или какие нибудь другие слова, есть риск что она меня просканирует и поймет, что я это делаю. Вопрос мой такой. Как мне правильно подобрать слова, что и как ей сказать, чтобы и разговоры эти пресечь и чтобы она не поняла, что я этим занимаюсь.

Уважаемая Ирина. А что Вам мешает поддержать маму, сказав, "да, мамочка. Это ужасно! Не понимаю этих людей!". И спокойно заниматься тем, что Вам нравится? Другое дело, если эти мысли не дают Вам полноценно насладиться интимом! Тогда это повод для работы с психологом!

Коваленко Ангелина Александровна

Да просто. Мама, если тебе это противно, зачем опять поднимаешь эту тему. Ведь я могу подумать, что тебе это очень нравится, иначе ты бы не говорила так часто об этом...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ирина, здравствуйте!

Притвориться, что вам это ещё больше противно чей ей. И поэтому вы даже слышать не желаете об этом.

Переиграть в ее же игре. Потому что она отрицает факты о себе. Иначе бы не выстраивала столь сильную защиту.

Наверняка есть вещи, которые она никому не рассказывала. Просто возьмите это на заметку. У каждого могут быть свои секреты.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!