Расстались с девушкой, что делать дальше?

Андрей (29 лет) 24.05.2021

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне быть. Мы 2 месяца назад расстались. У нас ребёнок общий. Брак был гражданский. Я употреблял спиртное. Девушка ушла от меня. И ушла как оказалось к другому. К моему лучшему другу. Я после этого месяц пил. Пробыв месяц в запое закажировался. Сейчас непью. Но до сих пор очень страдаю. Хочу вернуть её. Люблю ее. А ей по просту пофигу на это. У нее не жалости нет. Я последнее отдавал ей и ребёнку. Подскажите пожалуйста. Что мне сделать чтоб забыть все что между нами было? Я очень устал страдать.

Андрей

Что мне сделать чтоб забыть все что между нами было? Я очень устал страдать.

Убегать в алкоголь чтобы забыть(ся) -  так себе стратегия, скажем честно.

А чтобы "отгоревать" - надо признать как минимум свои  собственные ошибки, раскладывать всё по полочкам. Заручитесь поддержкой психолога, убъёте двух зайцев - и в трезвости это поможет удержаться и разрыв отношений отгоревать.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.