Расстался с девушкой, что делать?

Андрей 30.03.2015

Добрый вечер, помогите пожалуйста с таким вопросом. расстался с девушкой по ее инициативе. Причиной она назвала тягость отношений. От ее друзей узнал что у нее просто пропали чувства ко мне. я дал ей время что бы она остыла(уже идет 2 месяц)

Я узнал все те ошибки что я допустил в отношениях. Я их все исправил( она считала меня ребенком, ругалась на то что я начинаю извиняться когда она выносила мозг и тд) недавно я ей написал, так как хочу ее вернуть обратно но она меня избегает. Все время находит отмазки. Пожалуйста помогите. Как мне ее вернуть, что мне делать

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей

Как мне ее вернуть

Андрей, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с Вашей девушкой, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Волкова Ирина Владимировна

Андрей, здравствуйте!

С учетом формата данного общения, совет один - живите дальше! Не унижайтесь, не просите! Совершенствуйтесь в своем деле, следите за своим здоровьем, внешностью, достигайте успехов в своих делах, будьте самодостаточным и достойным. При таком Вашем поведени девушка вернется сама, не эта, другая еще лучше и краше. Как только увидет Ваше успешность и независимость, сделает для себя выводы, это будет катализатор и индикатор ее отношения. Ведь Вам тоже не нужен человек абсолютно Вамине интересующийся?!))

Удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы