Мне нравиться женщина, но я не знаю, как она ко мне относится

Лена (52 года) 22.05.2021

Мне нравиться женщина. Она мой начальник. Раньше она уделяла мне знаки внимания а теперь избегает. Как же узнать есть ли взаимность с ее стороны если я боюсь спросить еи об этом на прямую?

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Лена.

К сожалению, все ваши предположения, не основанные на прямом ответе, будут лишь предположениями. Не спросив, вы не узнаете.

Поэтому предлагаю вам сначала разобраться с тем, чего вы боитесь, когда не спрашиваете. Попробуйте пофантазировать. Что будет, если вы спросите? Придумайте самый мрачный вариант, то, чего вы действительно боитесь. Хорошенько его прочувствуйте, это же только фантазия. Досмотрите фантазию до конца. Так ли страшен результат? Чем он отличается от ситуации, в которой вы уже сейчас находитесь?

Я понимаю, что спросить напрямую будет очень непросто. Но это точно стоит сделать, если вы хотите управлять изменениями в своей жизни.

С уважением,
Анна, гештальт-консультант.
Очно, Skype, Zoom.