Мне хочется умереть, что делать?

Эрик (21 год) 20.05.2021

Мне хочется умереть, не знаю что делать. Ничего не радует, все что я делаю, все идет на перекосяк. Я не нравлюсь себе, очень нервный человек, чувствую себя лишним, незнаю когда я стал думать об этом и изза чего. моя девушка хочет мне помочь, но после того как скрывала и признала, что курит, меня добило. С рождения не люблю курение, алкоголь, наркотики. И с трудом выношу запахи. Я ее люблю очень, готов с этой привычкой жить, но постоянно думаю об этом, не могу я ее бросить.

Здравствуйте Эрик

Спасибо что обратились за помощью. В таких ситуациях очень важно не оставаться одному.

Я рекомендовал бы Вам не просто написать но и обратиться к специалисту за консультацией.

Я думаю что Вы можете найти в интернет телефон доверия или может быть центр в котором Вы могли бы поговорить с психологом.

Не пренебрегайте этой возможностью. Поделиться с кем-то и услышать обратную связь - это очень много. Часто это помогает увидеть проблему со стороны.

Тем более когда Вы будете говорить - Вы услышите сами себя. И только это уже имеет хороший эффект.

Попробуйте поискать бесплатные центры или телефоны доверия в Вашем регионе. Если не найдете, то напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts с пометкой "для Романа". Я помогу Вам с поиском.

Если Вы можете позволить себе платную помощь, то также напишите мне. Я помогу Вам с выбором психолога который смог бы Вам помочь.

Эрик, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"