Мне 50 лет, и меня все не устраивает: работа, муж, моя внешность, много комплексов

Василиса (53 года) 19.05.2021

Умна, талантлива , симпатична, на работе ценный кадр но работа не нравится. От внешности своей тошнит поправилась, с мужем не иду на компромис. Меня от себя воротит .Постоянно с чем борьба, какие то преодаления,мне 50 я очень устала.

Василиса

Меня от себя воротит .Постоянно с чем борьба, какие то преодаления,мне 50 я очень устала.

Борьба с собой - изматывающая и бессмысленная, ведь по определению выиграть в этой борьбе невозможно, а можно лишь потратить на это много сил.

Возможно тут ещё и накативший кризис середины жизни добавляет что-то своё.

Если хотите - я могу вам помочь, для начала надо немного поподробнее поговорить с вами - о вас, о вашей жизни, об отношениях в настоящем, о вашем прошлом. Нужно помочь вам "вернуть себе саму себя".

Приходите на консультацию, я принимаю в Институте Психологии на Чистых прудах, зачем мучить себя если можно изменить качество своей жизни!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Проблема может быть в бунте гормонов, организм стареет и не успевает ваша психика подстроиться под новый гормональный фон.
  Причина так же может быть, в общей неудовлетворённостью сама собой! Вы ощущаете себя невостребованной, либо ваша личность больше и масштабнее, чем те роли, которые вы играете в социальном окружение.
 Причина может быть в физическом недомогании, сбой работы щитовидной железы, повышенный холестерин и закупорка сосудов; неврозы и нервные стрессы; нагрузка на печень и поджелудочную; сексуальная неудовлетворенность...

   причины могут быть разные, только личная консультация поможет нам разобраться и стратегию к личному счастью построить.
   Пишите, звоните, будем работать.
Ваше счастье есть, оно спряталось внутри вас, осталось только его ощутить и сделать выбор к душевному комфорту вашей жизни.

Здравствуйте,Василиса.Счастье начинается с гармонии внутри себя.Она помогает наладить вторую гармонию-с внешним миром.Другими словами,мы можем успешно УПРАВЛЯТЬ собой и отношениями.Знать и делать то,что нравится и интересно,а не то,что Должна и Обязана.Что бы перейти на эти оптимальные рельсы,нужна большая внутриличностная работа,связанная с преодолением детских,бессознательно зафиксированных травм.Обычно,это разговорная психотерапия направленного действия.Я так же ,работаю в этом ключе и смогу помочь.