Парень променял меня на машину

Вика 17.10.2011

Здравствуйте. Мне 19 лет. почти два года встречаюсь с парнем. Всё было хорошо. Красиво познакомились. И тут в мае он купил себе машину... и началось... комплиментов я больше от него не слышу.. редко звонит... в соц.сетях меня вообще нет есть только машина на фото. всем говорит что у него нет девушки хотя всё время проводим вместе. я разговаривала с ним говорила что я хочу просто внимания хотя бы столько сколько машине... он говорит что он мужик и меняться не хочет... он говорит что претензий у него ко мне нет... я для него изменилась! каждый день приезжаю ему готовить причём стараюсь такие деликатесы делать! помогаю с уборкой! я ненавижу готовить и убираться! он год назад сделал мне предложение я год хожу с кольцом... для меня это много значит для него видно нет(((... что мне делать? недавно я его бросала мы 3 недели не были вместе встречались с другими. но потом он ко мне приполз. спрашивается зачем!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вика!

Парень просто искал причину, чтобы с вами не видитеться. Он ее нашел. Вы убираетесь, готовите... Ему удобно так. А вам? Разбиритесь в ваших чувствах и решите для себя каких вы хотите отношений? С Уважением Олеся.