Парень старше меня на 12 лет

лидия 03.09.2012

Здравствуйте!мне 13 лет!меня совершенно не понимают родители!!!мой парень старше меня на 12 лет!но не смотря на это у нас прекрасные отношения!встречаемся уже месяц!он меня никому не доёт в обиду!сам лично сказал что сейчас он комне лесть не будет только когда закончу школу!а мама не хочет этого понимать и сегодня хочет сомной поговорить что мне ей говорить??????

Голышева Евгения Андреевна

Лида, родители беспокоятся не потому, что парень старше тебя на 12 лет, а потому, что тебе еще 13, а ему уже 25. Понятно, что он тебе очень нравится, что это взрослый мужчина, но ситуация эта была бы вполне обычной, если бы твоим парнем был подросток, такой же, как и ты. Родители "не понимают" тебя потому, что ждать, когда ты закончишь школу, т.е. 4 года, влюбленный мужчина вряд ли сможет. Поэтому мама очень переживает, что с тобой может произойти в результате этих отношений. Если твой молодой человек действительно имеет хорошие намерения, предложи твоим родителям с ним и поговорить, сама ты эту ситуацию разрешить вряд ли сможешь. Не ругайся с мамой - ее тревогу вполне можно понять.