Моя родная сестра ввела, ну скажем не очень хорошую жизнь (выпивала). Так и просрала свою молодость. Чтобы её оттуда вытащить мы с мужем, нашли её с какой-то хаты, привезли в наш дом . Идти то ей больше не куда. Родных и родителей нет. Помыли, накормили.... Сейчас она работает, зарабатывает на себе, зарплата конечно мизерное. На отдельную квартиру снять не хватит.
Живёт в общем у нас уже год, как 4-й ребёнок. На всё готовеньком, по дому ничего не делает, на еду, за жильё не платит. Ещё чем то, бывает, не довольная ходит. Мешает уже. Боюсь, если сказать что б съехала, искала себе жильё. Так она, обидится, и возьмётся за старое. Человек она, обидчивая. Потому и дошла до такой жизни думаю. Как сказать, чтобы съехала, да так чтобы не обидеть, не знаю. Подскажите, посоветуйте.