Жизнь после развода

Элиза 16.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Элиза,мне 17 лет..... Я не знаю что мне делать. Дело в том что я вышла замуж сразу после школы...Вернее родители мои так захотели, и будущий муж тоже вроде бы был хороший, первые месяцы моей супружеской жизни были замечательными...но вдруг все поменялось. Спустя через полгода нашей совместной жизни, помимо то что он поздно приходил домой после работы, он стал еще и выпивать ...и его родители не так уж и благосклонно относились как ко мне , так и к моим родителям и всей моей родне.Забрали мой телефон чтобы не звонила моей маме, папе, сестре....

Теперь я разведена и живу снова в доме родителей, и хоть это меня радует...Но как быть теперь мне одной..Я хочу свою семью, детей, в 17 лет я разбита полностью...

Еще я боюсь своего бывшего мужа, он постоянно приходит к моему дому, то угрожает, то просит прощения,и хочет чтобы я вернулась, Но этому не бывать...ПОМОГИТЕ мне пожалуйста обрести веру в себя!!!Заранее Вас благодарю за помощь!!!

Элиза!!! У Вас уже есть опыт, как подчиняться чужим желаниям и хотениям. Этот опыт прошел для Вас не очень удачно, это видно из письма. Теперь наступает, именно, Ваше время для того, чтобы определиться А ЧТО ИМЕННО ВЫ хотите для себя, и не в 17 лет, а на всю жизнь? Что будете делать, ведь семья ни куда не денется от Вас, да и парнером, по жизни может быть много, только счастье может быть только с одним. Чем заниматься будете, в какой области реализовываться, или всю жизнь за Вас родители принимать решение будут, а потом и сваты.

Так, что подумайте о том что будете делать? Куда пойдете учиться, чем будете заниматься. Какая бы профессия Вас удовлетворяла бы полностью в Вашей реализации.

Какие бы интересы Вы бы реализовывали, пение, танцы? Это банальные слова, но за ними стоит реализация любого человека в жизни. И не только работа и семья, ни не только секс и дети, и не только работа и деньги. Но жизнь настолько разнообразна, что каждому необходимо найти свою нишу реализации.

А семья ни куда не денется, да и Мужиков в Вашей жизни будет предостаточно, что успеете от них устать.

Поэтому, в данный момент сконцентрируйтесь на реализации себя, своих возможностей, способностей, своих целей - это более главнее, чем страдать над своей ЕЩЕ молодой судьбой!!!

А, самый лучший способ - это обратиться на очную консультацию к специалисту, где при очном общении можно более подробно и более продуктивно проработать все Ваши заморочки и найти пути решения из любых Ваших проюблемм.

Поэтому, примите правильное решение.

Удачи!!!