Не могу разобраться в себе по поводу отношений с парнем

Ксения (25 лет) 02.05.2021

Здравствуйте  , в отношениях уже 3 месяца , всё  хорошо , в отношениях и взаимопонимание и уважение к друг-другу , но последнее время появляются мысли что вдруг он мне не  нравится или я не хочу быть в отношениях вообще . Мама в начале наших отношений говорила о том, что он не достоин меня и пусть это будет только опыт но не больше .  Не могу понять себя , хочу ли я продолжать дальше отношения или лучше не мучить его и себя.

Ксения, здравствуйте!

Чувства - они подобны волнам, иногда вы чувствуете сильнее интерес к партнеру, иногда слабее. Дайте себе время, отпустите себя - вам не обязательно быть всегда и во всем правой. Понаблюдайте за тем, что происходит вокруг. Позиция наблюдателя всегда помогает вернуться к реальности.

Если маме не нравится парень - то это вообще ничего не значит. Вы всё равно будете делать то, что сами решите. И чем старше будете становиться, тем сильнее будете чувствовать силу в себе - и слабость мамы перед вами.

Её слова заставляют сомневаться - это её страхи, а не ваши. Пусть мама там сомневается, что-то думает. А вы позвольте себе жить!)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!