Добрый день!
Прошу помочь мне советом, сама к сожалению справиться и найти правильное решение не могу. Мне 44 года, за плечами 20 летний брак и двое взрослых детей. Встретила мужчину, у него тоже в прошлом два брака и двое детей ( 21 год и 5 лет), поздний ребенок. Встречаемся 2 года, из них год живем вместе.
Так получается, что в будние дни у нас мало общения, мы оба работаем на руководящих должностях. Так что ждем выходные чтобы провести в месте. Но обязательно, по субботам на целый день забираем младшего ребенка себе. Чаще всего это происходит так, он привозит я занимаюсь... в таком виде было до не давнего времени, пока я не поняла, что им манипулируют, а мной пользуются!
Поговорила на эту тему с моим мужчиной, что бы забирать не на целый день, на несколько часов, но результативных, так что бы он с ней позаниматься, но в ответ получила отказ.... тогда я предложила по субботам он забирает и сам занимается, я же буду проводить время так чтобы не нервничать и никому вреда не нести...тоже не понравилось!
Я его люблю и терять его не хочу! Но меня не слышать и понять не хочет! Я в очень хороших отношения с его родителями и они меня понимают. К тому же мама его посеело зерно сомнения, что это не его ребенок... согласилась сделать ДНК, ждем результат, но думаю что и это не повлияет на его решение. Как быть?