Дочери 30 лет. Месяц назад стала мамой. Невозможно общаться, постоянно хамит, даже при посторонних. Иногда мне кажется, что она специально это делает при людях.
До окончания института все было более-менее, но когда начала встречаться с МЧ её просто понесло. Дальше больше. Может сказать все, что захочет и даже осознав, что обидела, никогда не извинится.
Пару раз ставила её на место грубо, постоянно говорю, что это забота, а не контроль. Не понимает. Одно, что "я взрослая и у меня есть свое мнение".
Общение стало невыносимым.