Муж хочет отдыхать с друзьями

Вита (25 лет) 23.04.2021

Муж хочет отдыхать с друзьями один но с ними он пьет алкоголь,муж хочет ходить в гости без нас с дочкой,хочет чтобы я порхала на кухне и многое другое ну я против всего этого и не могу разрешать и молчать

Вита, здравствуйте!

Ваш муж разделяет семью и друзей, во избежании конфликтов. Он чувствует себя неуверенно с вами в компании друзей. Ему трудно показывать себя чувственным, каким он бывает или бывал с вами.

Ведь скорее всего его круг общения колок на язык, и любое слово он может принять близко сердцу. Это к тому все, что дело не в вашей дочери или в вас - а это только его состояние души.

Запрещать плохая тактика, потому что запретный плод ставюновится ещё сладше. Лучше наоборот разрешать, способствовать его отдыху - тогда он гарантировано станет со времён спешить домой, ценить вашу заботу сильнее, и больше времени уделять вам.

А пока вам лучше найти тоже свои круги общения, хотя скорее всего они у вас есть - просто общение было подзаброшено.

Ещё возможно у ваших знакомых тоже есть дети - и это было бы прекрасным поводом встречаться семьями.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!