Не могу жить без кого-то

Анжелика (22 года) 23.04.2021

Развелась, почти сразу нашла другого, но тоже его бросила. Не могу быть одной, чувствую себя одиноко, не знаю куда деть, начинаю искать себе мужчину/любовника, даже если мне человек не нужен могу начать строить с ним отношения лишь бы не оставаться одной.

Здравствуйте,Анжелика.Обычно,страх одиночества возникает от детской родительской установки-Да Кому Ты Нужна Будешь...Эта установка бессознательно,помнится и воспроизводит страх и срочный поиск партнера.А срочный поиск всегда не качественный,так как,он проистекает от Жажды Парности,а не от любви к себе и партнеру.Позитивный человек уединение принимает за Отдых и Уют,негативный-за Одиночество и Наказание.Поэтому,так важно оставаться в любой ситуации позитивной и самодостаточной.Удовлетворить жажду любви можно ,например,в личной терапии со специалистом.Психоаналитиком или другим специалистом.Терапия сможет восполнить те дефициты,которые образовали родители в Вашей эмоциональной сфере.Приняв себя Любимой  и Самодостаточной,Вы устраните дефициты,страхи и недоверие к своей безупречности.После этого успокоитесь и не станете считать Уединение за детскую травму.Ваша личная жизнь станет качественной.Обращайтесь,если не сможете сами наладить внутреннюю гармонию.Смогу помочь.