Здравствуйте, мне 19 лет, встречаюсь с парнем почти 5 месяцев. Я такой человек который не может забыть прошлое и постоянно к нему возвращаюсь ( вспоминаю что либо). И от этого мне становится плохо.
Ситуация с молодым человеком сложная.
Он до меня встречался с девушкой 3 года и изменял ей почти год с подругой. Началось общение и что-то большее в сентябре. Я о подруге как о чем-то большем не знала. Но задавалась вопросом, почему он ночует у неё почти месяц. (мы живём в общежитие).
Через месяц я узнаю всю правду. Он перестал общаться с подругой. Этот же месяц я пыталась покончить наше общение, но не могла тк.полюбила этого человека. С девушкой он ещё встречался. В ноябре мы все таки начали официальные отношения. Все было хорошо. Я редко доставала его вопросами про подругу. Но узнав как у них все сложилось.
Последние месяца 2 я не могу нормально жить. Они возобновили общение. Так как она его лучший друг с 1 курса (они на последнем сейчас). Ни у неё, ни у него нет чувств к друг другу. Он говорит, что любит меня, что ради меня бросил всех.
Но забыть все я так и не могу. Я пыталась,вроде получалось, начала чуть чуть общаться с ней. Но все равно. Начинала по новой одни и те-же вопросы... "Зачем, почему" и тд. Парню это надоело, он сказал, либо я прекращаю это, либо уходи. (Недавно у него был срыв, высказал мне все и даже сказал, что была мысль покончить с собой)
Он и его друзья думают, что именно я его брошу.. . не выдержав это все.
Что мне делать?