Почему я постоянно накручиваю себя?

Светлана (22 года) 28.03.2021

Мы встречаемся с парнем 1,5 года и живем раздельно. Он живёт с бабушкой, а Я живу с родителями и постоянно когда мы не в месте Я думаю что он с какой то бабой и изменяет мне. Я боюсь его потерять

Светлана, здравствуйте!

Важный момент:

Светлана

постоянно когда мы не в месте

Светлана

Я думаю что он с какой то бабой и изменяет мне.

Получается, Вы настолько не уверены в себе и своей ценности, что считаете, что парень при первой возможности променяет Вас на КАКУЮ-ТО БАБУ?

Интересно. Что же это такое с Вами происходит, что для Вашего парня КАКАЯ-ТО баба может оказаться интересней, красивее, желаннее и т.д. А что с Вами не так? Вы считаете себя некрасивой? Нежеланной? Неинтересной? Для парня. И при этом думаете, что КАКАЯ-ТО БАБА обязательно должна заинтересовать Вашего парня настолько сильно, что он каждую минуту, свободную от Вас, проводит с ней? С какой-то бабой.

Вопрос здесь в том, как Вы относитесь к себе? Что с самооценкой? С уверенностью в себе и своей женской привлекательности? и т.п.

Светлана, а ПОЧЕМУ парень обязательно ДОЛЖЕН проводить время с какой-то бабой, когда Вы не вместе?
Он не может себя контролировать? Он страдает гиперсексуальностью? Набрасывается на всех?
Что с ним не так? Почему не доверяете ему? С чем это связано? С его поведением, он дает повод для ревности, изменял Вам уже или же кто-то что-то рассказал Вам про него? Или почему Вы не доверяете? Пока не понятно. Или это связано с Вашей неуверенностью в себе?
Рекомендую разобраться с этим. Желательно совместно с психологом.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.