Что то странное

Акбота (31 год) 27.03.2021

Здравствуйте. Я вышла замуж по залету, когда он узнал то бросил меня с фразой "делай что хочешь, денег у меня нет, пока", я любила его, столько плакала, не знала что делать, так унижалась, просила его жениться, не бросать меня, он не хотел, потом рассказала об этом маме и уже наши родители решили нас поженить, так я вышла замуж.

Срываюсь на ребенке из за того, что он причина того, что моя жизнь пошла именно так, а не по моему плану. Хотела выйти замуж по предложению, а не по принуждению. Во мне столько обид на мужа, я выговаривала ему все, но как то не легче.

В ребенке раздражает все: как сидит, ходит, спит, ест, пьет, все что он делает мне не нравится и бесит меня. С одной стороны я хочу чтобы он стал лучше всех, не как все, более правильный, красивый, ухоженный, моя мама воспитывала меня строго и я ей благодарна за это.

С другой стороны, сын сутулится, чавкает, ходит косолапо, не аккуратный, во многом похож на отца своего, чем рездражает меня, муж тоже раздражает своими выходками, хотя я люблю его, но отсутствие интереса и внимания ко мне отталкивает его. Больше всего бесит то, что ему почти 8 лет, а он до сих пор сосет палец!!! Это бесит меня больше всего!!! Как подумаю об этом аж в пот бросает, все тело сжимается. Что делать, как принять все это? И этот палец, ох уж этот палец...

Коваленко Ангелина Александровна

А что странного?

Ваши обиды вы переносите на ребёнка.

Ребенком вы не занимаетесь, он растёт у вас как трава.

Так к кому вопрос? Только к вам как матери. Берите себя в руки , убирайте обиды на отца и начинайте хоть немного приучать ребенка к аккуратности.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации