Смущает разница в возрасте, как быть дальше?

Ольга (24 года) 26.03.2021

Здравствуйте, я не знаю как жить и быть дальше с этой правдой . Я встречаюсь с мужчиной, старше себя , я думала максимум лет 20, он не хотел говорить точного своего возраста , как как боялся меня потерять . Я очень полюбила его

Я вынудила сказать правду. Она меня шокировала

30 лет разницы между нами , меня шокировала ...это очень много и я не знаю как быть и что делать мне дальше , что делать мне со своими чувствами

Да, разница большая.

Но - знаю несколько историй когда девушки выходили за (как правило известных) людей  на 25-30 лет старше, а когда муж совсем дряхлел - создавали новую семью.

Профит для обоих - 10-20 лет "интересной  и яркой жизни во взаимной любви" - в такой которой не могло бы быть в иных обстоятельствах.

Как говорили древние - memento mori!

Можем поговорить о ваших чувствах и переживаниях.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.