Может ли студент - психолог работать волонтером на горячей линии?

Виктория (23 года) 24.03.2021

Здравствуйте! Я студентка 3 курса специальности "Психология и педагогика девиантного поведения". Хочу попробовать себя в волонтерской деятельности в оказании психологической помощи. Подскажите, получится ли у меня это без диплома?

,

Да, конечно, это отличный опыт, вы молодец что думаете о такой возможности.

К слову сказать - когда я проходил обучение - у нас была практика на "телефоне доверия".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.