Что делать, когда родители отворачиваются от тебя?

Светлана (41 год) 21.03.2021

Здравствуйте, от меня отвернулись родители, брат с женой, только из за того, что им не понравился молодой человек которого я выбрала. Просто у нас с молодым человеком есть разница в возрасте, ему 27, мне 37 и у меня есть две дочки.

Так вот когда родители об этом узнали, что мы живем вместе, она не захотела даже знакомится, она стала его оскорблять и меня тоже, по итого они детям моим сказали, что я теперь не существую в их жизни. Что мне делать отказаться от мужчины или же просто оставить все как есть ?

Здравствуйте

Светлана

Что мне делать отказаться от мужчины

Опачки) Вот так взять и отказаться по щелчку?

А что плохой мужчина? Может не любит, или не заботится?

А с кем вам жить, с родителями, или с ним?

Окей отказались. Что скажите? "Забирай зубную щетку и вали, я выбираю родню"...?

Окей, а что будите делать, если и следующего мужика они "забракуют"? Тоже дадите пинка?

А если и третий и не по-нраву? Сколько вы готовы перебирать мужчинами пока им кто-то понравится?

Я так понял они бастуют против возраста. А что, они желают видеть рядом с вами "старого пердуна" под 50-ят? Или того, кто нравится им? Так это их желание, и к вашей судьбе приоритеты родни не имеют отношения.

Светлана, есть один единственный критерий выбора. Это ваши чувства к человеку, и гармония внутри отношений. Если вы его любите, вы же себе не простите, что разорвали пойдя за манипуляциями близких. А это именно манипуляция, и попытка повлиять как на вашу жизнь, так и на ваше счастье.

Вы не написали каковы сами отношения, но сам факт, что рассматриваете "размен", настораживает. Что вы пытаетесь делать в своих мыслях? Торгуетесь с собой. Положили на весы, две несоизмеримые единицы, и взвешиваете.

Это ваша жизнь, причем тут родители и их игнор. Ну да, приятного мало. Но отказываясь, вы идете за их желаниями, а не за своим удовлетворением.

Прекрасна статья, как раз к вашей теме. Поразмышляйте - Права личности

А если говорят гадости внукам, это в чистом виде вредительство, и причинения ущерба!

И пофигу, каковы мотивы за этим поступком, это прямое нанесение вреда и травмы самим детям.

Но выбирать только вам. Никто кроме вас этот выбор не сделает.

От чистого сердца - желаю жить своей жизнью!

Стучите в скайп, если ситуация патовая я помогу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам