Парень меня не хочет

Анастасия 13.10.2011

Добрый день. Встречаюсь с парнем третий год. ссоримся из-за того,что мне не хватает его внимания. общих интересов нет. обижаюсь,что для меня он смысл каждого нового дня.хочу видеть его каждый день.а его это утомляет.ему нужны друзья и его интересы(футбол,машины и т.д). я такой человек,что первой не могу начать разговор, и он тоже молчит. но оба понимаем,что нам скучно вместе.последний год, он совершенно перестал интересоваться мной в плане секса.я уверенна,в том,что у него нет другой... он говорит,что любит меня но не хочет..говорит,что \"он хочет женщину,а не ребенка, говорит,что я веду себя ка ребенок\" мне 20 лет. ему 23.подскажите мне,какой выход из этой ситуации. я хочу сохранить эти отношения.и строю планы на будущее.получается так,что я хочу изменить его,а он меня...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

По тому, что вы пишите, очень похоже, что вы ведете себя как маленькая капризная девочка. Взрослейте. У вашего мужчины, по мимо любимой женщины есть и другие интересы, потому как жизнь разнообразна. Почитайте книгу Э. Берна "Игры в которые играют люди и Люди, которые играют в игры. Или обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.

В отношениях важны общие темы и интересы. Возбуждает не только тело, но и ум женщины. Почитайте о гейшах, например, они были образованными, красивыми, умели танцевать и петь. Женщина привлекает загадочностью, а загадка в том, "о чем она думает", а чтобы думать, надо развиваться, всю жизнь.

 Здравствуйте, Анастасия.

 Это очень здорово, что Ваш парень, несмотря на сложности в Ваших отношениях, продолжает Вам признаваться в любви. Очень трогательно, что Вы его так сильно любите. Но, похоже, сделав его "смыслом каждого нового дня", Вы забываете о себе. А Ваш парень о себе не забывает. Для того, чтобы быть женщиной - партнером мужчины, а не ребенком, нужно иметь свое личное пространство. Интерес появляется, когда 2 разных человека из своего личного пространства что-то привносят и вкладывают во взаимоотношения, делясь с близким чем-то своим.