Не хочу секса с мужем

Лера 13.10.2011

Здравствуйте, подскажите что делать, совсем не хочу секса с мужем, всячески его избегаю. Мы вместе 3ий год. Дочке уже 2 годика, но и до, и после рождения секс меня не устраивал. Как то вбила себе в голову что хочу семью, детей, встретились и поженились через пол года, из них 3 месяца занимались сексом ради того чтобы забеременить, так все и вышло. А как забеременила вообще сексом занимались 1 раз в месяц, и сейчас все так же. Он никогда не оличался заботой и лаской, все как то не интересно и стандартно. Пыталась с ним поговорить , вроде все понимает, но делать ничего не хочет . ничего не меняется, думает что если он хочет, значит и я должна хотеть. не знаю что делать, мне 23 а чувствую себя как старая бабка, которая не интересна мужу, нет ни страсти. не эмоций, ни секса нормального. А очень симпатичная девушка, и никогда не была обделена мужским вниманием, но с мужем не уверенна в себе. так как много слышала обидных фраз в свой адрес по поводу внешнего вида. я не монимаю его, как можно жить рядом с хорошей девушкой и не проявлять свои чувства, ни комплимента, ни обьятий, ни заботы. Ничего, типа я работаю. деньги есть, отдыхать ездием, машины есть что еще надо???!!!! не знаю как дальше жить с бесчувственным человеком.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лера!

..не монимаю его, как можно жить рядом с хорошей девушкой и не проявлять свои чувства, ни комплимента, ни обьятий, ни заботы... А можно сказать иначе: как вы можете жить с человеком к которому нет ни любви. ни желания, ни чувств, ничего? Мужчина оказался носителем спермы, вы получили то, что хотели - ребенка. Что еще хотите? Если есть желание изменить свою жизнь, обратитесь очно к специалисту и разбиритесь в своих чувствах к мужу. С Уважением Олеся.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Лера, вы готовы так дальше продолжать жить:без любви, заботы, желания и ласки только ради ребёнка и материального благополучия? Если да, то придётся научиться воспринимать эту ситуацию как нечто отвлечённое, продолжайте отдыхать, заниматься ребёнком, можете найти интересное увлечение, чтобы не зацикливаться на интимных проблемах. Если нет, то может попробовать начать новую жизнь, попытаться снова разобраться в ваших проблемах с мужем, может с привлечением сексолога, психолога на личной консультации.  Или  может лучше расстаться? Решать только вам, но вы должны быть счастливы, любимы и желанны!!!