Не хочу секса с мужем и мужчинами вообще

Валентина 23.02.2012

Здравствуйте. Живем с мужем уже семь лет, у нас двое детей. Работаем вместе, вообщем все вместе... вроде бы все хорошо и прекрасно пока вопрос не доходит до секса. Я вообще этого не хочу не с мужем не с каким либо мужчиной вообще. Меня просто тошнит от одного только намека на это. Муж говорит надо обрвтиться к специалистам, чтобы разобраться в этом... ведь ему это необходимо постоянно и желательно со всеми прилюдиями, А Я НЕ ХОЧУ!!!! Я объясняю ему что всю свою половую жизнь, всем только и надо было только это, поэтому у меня уже при упоминании об этом сразу агрессия. Хотя когда я на это соглашаюсь, я испытываю и оргазм и все прочее, но все равно не хочу и точка. А последнее время я уже стала просто вот на тебе и все, а на душе так тошно и противно, что он на это соглашается, что иной раз мне больно и плачу, а он этого как будто не видит. Подскажите что мне делать, ведь ему это надо, он мне не изменяет терпит, знаю что любит, все старается для семьи и для семьи. Может моя проблема глубже, где то и из чегот о вытекает подскажите посоветуйте, ВВЕДЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!

Здравствуйте, Валентина!

Вы пишете: " Я объясняю ему что всю свою половую жизнь, всем только и надо было только это, поэтому у меня уже при упоминании об этом сразу агрессия".

Для Вас секс связался с тем, что Вас используют мужчины для своего удовольствия. Отсюда идет агрессия.  Не понятно, почему Вы соглашались на секс без Вашего желания, какая была в этом необходимость. Возможно, был страх, что если Вы не будете послушной, то Вас бросят... Важно разбираться с самооценкой, со своими желаниями, с личными границами, с умением отказывать, когда Вы не хотите выполнять что-то, что просят другие.

С этим и нужно работать очно или по скайпу с психологом.

Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.