Не хочу секса с мужем

Катя 27.10.2010

Добрый день! Мне 27лет мужу 25, я в браке второй раз, от первого брака 2детей. С мужем живем почти 5лет, всегда все было хорошо у нас. Родила ребенка от него, но после родов я не могу с ним спать, меня бесит каждое его прикосновение, ему не могу сказать об этом, ведь обижу его, я его люблю, а может мне так кажется. Вообщем как ночь так у меня истерика, сплю с ним, стиснув зубы, иметирую оргазм, очень очень очень редко могу получить удовольствие от самого секса, а когда ласкает целует, мне охото его ударить, да не то что ударить, убила бы. Думала после родовая депрессия, пройдет, ребенку уже почти 2года, не проходит все это:( Он меня не разу не оскорблял, мы не ругались даже по нормальному, так были кое какие претензии, он у меня не пьет, не гуляет. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, Катя! Беременность, роды и послеродовый период для женщины всегда были эмоционально и физически напряженным этапом. Зачастую, в этот период, бывают и депрессии, и физиологические или эмоциональные сбои. Если у вас действительно есть желание жить с этим человеком, есть смысл дальше поддерживать семейные отношения, тогда то, что с вами происходит, легко поправить. Ищите у себя на родине толкового гипнотерапевта (желательно, чтобы он владел именно классическим гипнозом), с его помощью можно будет  снять депрессию и изменить отношение к мужу, как минимум вернув дородовый уровень отношений. Я бы сделал это за 3-5 сеансов.

По интернету такие сбои не корректируюся.