Муж ушёл

Айдана (28 лет) 20.03.2021

Поругались и не первый раз я очень сильно завелась растаптала его гордость со словами ты тряпка и т.д и сказала что он плохой отец что хочу развода не могу с жить ненавижу и т.д выгнала его думая что посидит на улице и вернётся такое уже было и не раз но в тот раз он ушёл к своей маме 2 дня прошло приехал забрать вещи опять набросилась он ушёл сказал что вечером приду поговорим но я то знаю что он не придёт я его люблю но и справиться со своим характерам не получается что мне делать он сказал что устал не хочет жить со и не любить больше меня что мне делать отпустить его или же ??я не знаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдана, вам нужно прежде всего разобраться в себе, тогда будет ясно нужно ли сходиться с мужем. Вдруг это не ваша половинка? Поэтому такие ссоры. Если ваша, то тогда нужно разбираться, что между вами?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно разобрать завалы негатива и ненависти, которые у вас скопились внутри. Ведь это нерешенные конфликты и обиды, которые вы в прошлом не решили, и в порыве они выходят наружу.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без супруга. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Только делайте это упражнение в спокойном состоянии, когда эмоции утихнут

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации