Разводиться с мужем, или попытаться работать над отношениями?

Нармина (27 лет) 16.03.2021

Здравствуйте,меня зовут Нармина 24года

Замужем 1,5года Но почти что не жили вместе

Постоянно ссоримся с мужем.Он не понимает меня я его.Каждое моё слово раздражает его,очень вспыльчивый.Когда злой очень оскорбляет меня,говорит что жалеет что женился но когда миримся говорит обратное признаётся как сильно любит не понимаю его.

С ним я постоянно нервная плачу часто когда не общаемся мне легко не плачу и настроение хорошее всегда но время от времени скучаю не знаю как быть

Здравствуйте, Нармина.

Думаю, что делать скоропалительные выводы рано. Вы друг друга почти не знаете, полтора года – это очень мало. Поэтому ставить диагнозы здесь трудно. Пока идет время притирки, она может продолжаться и 3, и 5 лет. Вам нужно последить за динамикой, если дело будет совсем плохо: значит, вы друг другу не подходите, но нужно подождать.