Самопознание

Екатерина (32 года) 12.03.2021

Не знаю с чего все началось, но начала замечать за собой, что часто стала мыть руки, постоянно кажется, что грязная, утром просыпаюсь после вечерней ванны, кажется, что нужно снова помыться, появились навязчивые мысли, что все плохо, что лучше не будет, панические атаки, что может что то случиться плохое со мной или моими родными, близкими, внешне никак не выражаю это и веду себя спокойно,

а внутри просто кошмар, иногда все хорошо с настроением, но ненадолго, иногда забываюсь в делах, но редко, постоянно мысль, что со мной может что то случиться плохое, иногда до жути страшно пересечься с кем то в переулке, лифте, оказаться один на один с незнакомым человеком, подумав о чем то плохом, кажется,

что такое может сбыться и хочется плакать, возможно это затяжная депрессия после утраты близкого человека, порой кажется, что схожу внутри с ума, а снаружи, обычный человек. Часто наворачиваются на глаза слезы, неважно какие эмоции, плохие или ари лёгком смехе слезы сразу на глазах, неудобно при других людях, все это сильно мешает обычной жизни, чувство страха, что может что то случиться со мной или с моими близкими никогда не покидает

Добрый день, Екатерина.

Думаю, не хватает, тепла, понимания, эмпатии к себе самой. Начинать, динамичное движение к переменам, можно с маленьких шагов. Для начала опираясь на поддержку, чуткого и внимательного к вашему случаю специалиста на личной терапии. Здесь есть возможность выбрать психолога по душе. -Энергия перемен

С уважением и всего доброго

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype