Я рисую страшные рисунки

Полина (23 года) 11.03.2021

Я люблю рисовать женщин без глаз то есть один глаз нормальный второй весь в крови, как будто вырезали. Так же обажаю кровь, рисую ее везде на одежде, на зеркалах, на гробах. Есть рисунки с масками, то есть человек одевает маску с радостным лицо, а на самом деле он убийца. Я сильно начала волноваться, подскажите это норма или надо обащаться к психологу?

Здравствуйте.

Полина

Я сильно начала волноваться, подскажите это норма или надо обащаться к психологу?

Конечно нужно обращаться. Ваше бессознательное, что-то транслирует через эти рисунки. А вот, что оно транслирует, можно прояснить в связке с психологом.

Обращайтесь

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит обратиться. Ведь через рисунки ваше подсознание выводит агрессию. Стоит с этим разобраться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Полина.

 Рисунок, это вспомогательный инструмент, в анализе и арт терапии. Рисунок, помогает открыться и посмотреть на травмы, с разных сторон. Это может быть, интересное взаимодействие, помогающее, динамично развиваться и лучше понимать себя. Если, интуитивно чувствуете, что это важно, обращайтесь.

Всего доброго

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype