Как жить после попытки суицида мужа?

Александра 12.10.2011

Здравствуйте!у меня давняя проблема,2 года назад муж пытался покончить с собой удалось спасти.Только месяц назад я рассказала обо всем родителям и своим и его.Причина его поступка он сказать не хочет,ссылается на то что нет квартиры стабильной работы-но это же не повод.Он очень агрессивный и все ему надоело и он решился на такой шаг.После этого случая он сказал что думать об этом больше не будет,а в конце сентября он начал вспоминать это и я рассказала его родителям потому что боюсь за его жизнь,а у нас сын растет,поэтому за его психику тоже боюсь.родители его забрали к себе(в другой город)но через 5 дней приехал говорот что сильно любит что будет меняться,я верю потому что очень его люблю.Хочу помочь,читала что попытка пожет повториться,а вдруг меня не будет рядом...

теперь он ходит в церковь замаливает грехи.Но читала что есть святые места в России где люди после попытки едут туду и возвращаются другими людьми-но не знаю где именно это находиться, как узнать?посоветуйте что делать,очень люблю его мы женаты 4 года,а я хочу прожить с ним всю жизнь!Мне 24года ,ему 25.Помогите пожалуйста.Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Можно к святым местам - можно к психотерапевту. Обстрение , действительно - весна - осень - вот в эти периоды психотерапия очень показана.