Бывшая девушка сама предлагает приятельские отношения через 6 лет

Иннокентий (29 лет) 22.02.2021

Здравствуйте мне 26 лет. В 19 лет я встречался с девушкой которая старше меня на 3 года. Всё было нормально, но потом как то всё остыло и мы расстались. Все общения полностью прекратились. Вдруг спустя 6 лет она пишет что хочет встретится, после встречи с ней я мы расставили все точки над i и не держим зла друг на друга.

Ни я ни она так и не встретили вторую половинку. Она за "дружеские" отношения, я как бы не против. Вот только то она, в самой назначенное время не приходит, то ЧС закидывает потом "извиняется" то в гости зовёт, но её нет дома. То сама в гости напрашивается ну я её пускаю всё норм. Просто общение. Вопрос. Чего она добивается?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, у неё внутренний конфликт, состоящий « из никого нет и вас, с которым вроде раньше было хорошо».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации