Как мне найти к ней подход и помериться?

Роман (39 лет) 22.02.2021

Здравствуйте меня зовут Роман у меня такая проблема. Я работаю вахтовым методом. Далеко от семьи приехал я перед новым годом домой меня дома небыло 5месяцев всё встреча с любимой все хорошо вечером

за столом мы разрушались, на следущий день все нормально как не вчем не бывало все дела переделали перед новым годом все закупились. И тут 31 чесло её родители пришли похмелятся к нам так как у старшой сестры 30 было день рождения.

Я был против чтоб они приходили но всеже её же родители пришли выпили ушли у нас началась готовка к празднику все куранты все дела к нам пришли гости сестра и её муж встретили новый год все нормально правдо они говорили что я грубил немного жене но не сильно, на следующий день мы собрались к моим родителям моя жена не захотела мы поехали с дочкой трёх лет с сестрой и её мужем.

Там посидели немного и приехали домой я был выпимший и пошел спать проснулся было плохо смотрю на кухне жена и теща я спросил что она пришла на что она ответила что её отец запил и она прешла к нам.Яговорю а как мы у меня стобой говорю даже близости почти не было! Разозлился и ушёл к друзьям пить.

Вечером прихожу мне дверь не открыли. Ладно думаю завтра приду перешёл на следущий день мне говорят придешь за вещами как протрезвеешь. Пришел за вещями они на лестничной площадке стоят забрал на разговор она не шла и дверь не окрывала я уехал. Через несколько дней пришёл мерится мне дверь не открыли взволи полицыю но я вёл себя одекватно и мне нечего было бояться приехала полиция я сними поговорил на улице один пошел брать показания после его возвращения говорит она нечего не хочет с ребенком не заприщяет видется и всё. Во всех соцсетях она заблокировала на контакт второй месяц не идет попросил помощи у её свекрови они с ней в хороших отношениях говорит что нечего не хочет говорит что грубый стал и злой хочет

Коваленко Ангелина Александровна

Вот , вам известно 2 пункта работы над собой: грубость и злость.

Вы же понимаете, что невозможно изменить ситуацию, делая одни и тоже вещи и ждать нового результата.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации