Перестали заниматься сексом

Мария (32 года) 21.02.2021

Доброй ночи,скажите пожалуйста что происходит с моим парнем ,почти месяц не было секса то мешают дети то мама,и когда остаёмся одни у него резко падает,иногда засыпает мне кажется что он мне изменяет ,может нвдна помощь психолога ,но он меня очень любит я его устраиваю

Мария

он меня очень любит я его устраиваю

Если "любит и всё устраивают" - то заниматся сексом.

А если не занимаются - то либо проблемы с потенцией (но - с чего бы вдруг), либо боятся жену чем-то заразить (но откуда вдруг)... либо не так уже "любит и всё устраиваете".

То есть - "где-то здесь есть подвох".

Постарайтесь поговорить с ним об этом - спокойно, без наездов, если вам самой нужен секс.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Заричный Алексей Игоревич

Мария, добрый вечер! Снижения потенции и потеря эрекции имеет разный характер, а именно психологический и физиологический. Например психологический , парень может устал и переживает какой либо момент в жизни , который не даёт ему расслабиться и блокирует возбуждение или же физиологический, это может быть признаком проявления хронического простатита. Для выяснения обстоятельств необходимо поговорить с парнем и выяснить причины, что ему мешает расслабиться и заняться полноценно сексом. Вы можете проявить активность и при падении члена простистимулировать его оральным способом , либо просто рукой для продолжения секса. В любом случае необходим разговор для выяснения обстоятельств и дальнейших действий. Удачи вам!