Что мне ожидать?

Рома (23 года) 18.02.2021

Я с девушкой встречаюсь уже 1.5 года, и она попросила дать ей время, на неё родители давят она не сказала мне причину я не знаю как поступить в такой момент, я ещё на неё давил в плане того что часто слежу контролирую.

Скажите пожалуйста что мне можно сделать поехать к ней с подарком? Мы уже не разгаваривает 4-день после вчера попросила дать ей время, мы друг друга очень сильно любим но, я не знаю что будет дальше, подскажите пожалуйста

Рома, здравствуйте.

Вам стоит как минимум сделать то, о чем Вас просят

дать ей время

Вы оба в смешанных чувствах, каждому из Вас необходимо разобраться со своими переживаниями самостоятельно!

Книга С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения", Вам в помощь.